Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Новые даты проведения выставки «МинводыАГРО»!

Новые даты проведения выставки «МинводыАГРО»!

4 мая 2023
Новые даты проведения выставки «МинводыАГРО»!

В 2023 году международная агропромышленная выставка «МинводыАГРО» и День поля Ставропольского края, организатором которого выступает Министерство сельского хозяйства Ставропольского края, пройдут в одни и те же даты – 17 -19 августа. Место проведения - МВЦ «МинводыЭКСПО» (Ставропольский край, Минераловодский городской округ).

Мероприятия с демонстрацией сельхозтехники в действии пройдут на поле, расположенном в непосредственной близости от выставочного центра. Благодаря этому у аграриев СКФО появится возможность ознакомиться с сельхозтехникой не только в формате выставочной экспозиции, но и при работе в поле.

Что ждет посетителей и участников выставки «МинводыАГРО» и Дня поля Ставропольского края:
Обширная экспозиция оборудования и материалов для растениеводства и животноводства в павильоне и на открытой площадке. Более 150 компаний примут участие в выставке и представят более 1000 брендов в разделах:
Сельхозтехника, запасные части и техника для полива
Оборудование для хранения, переработки и транспортировки сельхозпродукции
Агрохимическая продукция и семена
Оборудование, корма и ветпрепараты для животноводства и птицеводства
Тепличное оборудование и материалы

Демонстрация сельхозтехники в поле
Вниманию посетителей будет представлена сельхозтехника от ведущих поставщиков и производителей: трактора, плуги, бороны, культиваторы, сеялки, измельчители-мульчировщики, косилки, пресс-подборщики.

Также в рамках мероприятий состоится пленарная сессия с участием Правительства Ставропольского края и Министров сельского хозяйства Республик Северного Кавказа и конференции по актуальным вопросам. Яркие эмоции и ощущение праздника подарят посетителям соревнования по мастерству управления трактором «Трактор-шоу» и развлекательная шоу-программа.

Источник: MVK

Поделиться: