Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Передаточная деятельность: Тобиас Айхберг назначен новым управляющим директором отдела выставок DLG.

Передаточная деятельность: Тобиас Айхберг назначен новым управляющим директором отдела выставок DLG.

11 мая 2021
Передаточная деятельность: Тобиас Айхберг назначен новым управляющим директором отдела выставок DLG.

Тобиас Айхберг накопил более чем 25-летний опыт работы как в международной отрасли сельскохозяйственного машиностроения, так и в секторе международных выставок.

После окончания Университета Хоэнхайма, где он изучал сельскохозяйственные науки, Айхберг работал на различных руководящих должностях в отрасли сельскохозяйственного машиностроения и коммерческого транспорта.

С 2004 по 2008 год Айхберг был менеджером проектов на Agritechnica, крупнейшей в мире выставке сельскохозяйственной техники, а затем работал стратегическим консультантом на международных выставках.

В последнее время Айхберг отвечал за международный маркетинг в ведущем мировом производителе тракторов и строительной техники.

«Мы рады, что в Тобиасе Айхберге мы приобрели не только опытного профессионала в сфере международных выставок, но и специалиста по профессиональным темам в сельскохозяйственной и пищевой промышленности, а также в сельскохозяйственной технике», - сказал д-р Райнхард Гранке , Генеральный директор DLG.

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: