Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Стартапы и молодые инновационные компании будут представлены на выставке DLG-Agrifuturelab на выставке "Агротехника 2022"

Стартапы и молодые инновационные компании будут представлены на выставке DLG-Agrifuturelab на выставке "Агротехника 2022"

22 октября 2021
Стартапы и молодые инновационные компании будут представлены на выставке DLG-Agrifuturelab на выставке "Агротехника 2022"

Более 34 компаний из 12 стран - вдохновляющие инновации в области сельскохозяйственных технологий.

(DLG). Зал 13 на выставке "Агротехника 2022" станет площадкой для молодых инновационных компаний из сектора сельскохозяйственного машиностроения. Более 34 экспонентов из 12 стран уже зарегистрировались на "DLG-Agrifuturelab", демонстрационную площадку для стартапов, которая вызвала большое вдохновение и интерес, когда была представлена два года назад организатором выставки DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество).

“Наша промышленность, сельское хозяйство, характеризуется предпринимательским отношением, которое проявляют фермеры. DLG-Agrifuturelab, который мы запустили в 2019 году, прекрасно отражает это благодаря невероятной энергии и энтузиазму, которым способствуют идеи, свободно распространяющиеся с высокой скоростью”, - говорит Фрейя фон Четтриц, руководитель проекта компании "Агротехника".

В дополнение к программам наставничества для основателей компаний будут доступны различные услуги по поддержке бизнес-стартапов. Презентации по актуальным темам в секторе высоких технологий сельского хозяйства будут представлены на недавно запущенной цифровой платформе DLG, DLG-Connect, в преддверии выставки "Агротехника". Уже доступны видеозаписи по темам "Углеродное земледелие" и "Сельскохозяйственная биотехнология".


Компании, участвующие в выставке DLG-Agrifuturelab (по состоянию на 14.10.21):

 Ark Vision Systems GmbH & Co.КГ

АутоАгри КАК

Каскадные приводы AB

cropspot ГмбХ

Далия Робототехника ГмбХ

Донхуа Интернэшнл Б.В.*

DTES2 UG (хафтунгсбешранкт)

ЭФОС д.о.о.

Escarda Technologies GmbH (Эскарда Технологии ГмбХ)

ГРУППА ФЕЙРИ S.p.A.*

Компания FlowerChecker s.r.o.

Название продукта FlyPard Analytics GmbH - ГеоПард Сельское хозяйство

Пилот-пилот

Геокледиан ГмбХ

HelloSolution GmbH & Co.КГ

HR Аграртехник ГмбХ

КЛИМ - Углеродные Фермерские решения GmbH

ООО "Грязные машины"*

Наноподобный SAS

НУФАРМ Дойчланд ГмбХ

Оптрония ГмбХ

Идеально Подходящие Решения

Фитопроба Пфланценаналитик УГ

RootCamp ГмбХ

СЕНКРОП САС*

Системы Си-Оборудования

СОНЕАНСКАЯ АГКУМЕНА*

Studford Agtech Ltd Ag-привод

TERZ Промышленная электроника ГмбХ

Ульманна С.р.о.

Мир из космоса - DynaCrop

xFarm СРЛ

* Участник только технической программы.

Контакты для участников выставки в Лаборатории DLG-Agrifuture: Лола Малу Раух, тел.. +49(0)69 24 788-232, L.Rauch@DLG.org

Агротехника проходит в Ганновере, Германия, с 27 февраля по 5 марта 2022 года.

DLG (Deutsche Landwirtschafts - Gesellschaft e.V. – Немецкое сельскохозяйственное общество), основанное в 1885 году Максом Эйтом, является открытой сетью и служит профессиональным голосом сельского хозяйства, агробизнеса и пищевой промышленности. Его цель - способствовать прогрессу путем передачи и распространения знаний, качества и технологий. DLG насчитывает более 30 000 участников. Она политически независима и имеет международную сеть. Являясь одной из ведущих организаций в своем секторе, DLG организует торговые ярмарки и мероприятия в области сельского хозяйства и пищевых технологий, проводит испытания продуктов питания и напитков, сельскохозяйственной техники и оборудования, а также сельскохозяйственных ресурсов, и в большом количестве экспертных комитетов разрабатывает ответы на проблемы, стоящие перед сельским хозяйством, агробизнесом и пищевой промышленностью.

Источник: DLG

Поделиться: